AKKU für Hisense LPN385440A 4400mAh Hisense LPN385440A
 Hochleistungs Qualitäts Li-Ion HISENSE LPN385440A Tablet-Akku/Handy-Akku, 3.85V/4.4V 4400mAh HISENSE LPN385440A Akku ist zu 100% kompatibel Hisense LPN385440A. Sparen Sie Bis Zu 30%. Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!
Technische Daten
  • Passend für Marke:HISENSE
  • Kapazität:4400mAh
  • Spannung:3.85V/4.4V
Kompatible Produkte:
  • LPN385440A
  • Passend für folgende Geräte:
    Hisense LPN385440A
    Ersatz LPN385440A batterien, HISENSE LPN385440A 4400mAh laptop akku
    - Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 4400mAh
    - Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
    - Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
    - 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku
    DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
    KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T