Hohe qualität 460W DELL DPS-460DB-15 Netzteil kompatibler ersatz PC Netzteil Dell XPS 8920 8910 8700 8500
Top-Qualität DELL DPS-460DB-15 Netzteil 460W ,PC Netzteil für Dell XPS 8920 8910 8700 8500 Sparen Sie Bis Zu 30%. DELL DPS-460DB-15 PC-Netzteile & Computer-Netzteile kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:DELL
  • AC Eingang:100-240V 8A 50-60Hz
  • DC Ausgang:+12VA==/18A
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
Passend für folgende Geräte:
Dell Insprion 5675 5680
Dell XPS 8100 8300 8500 8700 8910 8920 8930
Dell Alienware Aurora R5 R6 R7
Connector:
1 X Notebook mini drive Mini-SATA interface
4 X SATA,
1 X 24PIN
1 X 4PIN
1 X graphics 6PIN
1 X 8PIN
Hohe qualität DELL DPS-460DB-15 A kompatibler ersatz Netzteil
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T