Hohe qualität 18W HP A16-018N1A Adapter kompatibler ersatz Laptop Netzteil Asus Transformer Book T100chi
Top-Qualität HP A16-018N1A Adapter 18W ,Laptop Netzteil für Asus Transformer Book T100chi Sparen Sie Bis Zu 30%. HP A16-018N1A Notebook & Laptop Adapters kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:HP
  • AC Eingang:100V-240V 1A 50-60Hz
  • DC Ausgang:9.1V 2A 18W
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
A16-018N1A A018R008L
Passend für folgende Geräte:
HP Google Chromebook 11 G1 G2 Micro USB
HP Pavilion x2 10-k007na
Asus Transformer Book T100chi
Asus Zenfone 2 ZE551ML
Asus Zenpower
Hohe qualität HP A16-018N1A A kompatibler ersatz Adapter
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T