Hohe qualität 180W DELL D180EBS-00 Netzteil kompatibler ersatz PC Netzteil Dell Inspiron V3910 V3710 V3991
Top-Qualität DELL D180EBS-00 Netzteil 180W ,PC Netzteil für Dell Inspiron V3910 V3710 V3991 Sparen Sie Bis Zu 30%. DELL D180EBS-00 PC-Netzteile & Computer-Netzteile kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:DELL
  • AC Eingang:100-240V 3.0A 50-60Hz
  • DC Ausgang:+12VA==/15.0A,+12VB==/14.0A
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
D180EBS-00,DPS-180AB-33A,F3J97,H180EBS-00,1756V
Passend für folgende Geräte:
Dell Inspiron V3910 V3710 V3991
Output interface:
8Pin+4Pin
NOTE :
Hohe qualität DELL D180EBS-00 A kompatibler ersatz Netzteil
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T