Hohe qualität H200EBS-00 Netzteil - PC Netzteil für Dell 3060 5060 7060 3070 5070 7070 3470
Hohe qualität 200W DELL H200EBS-00 Netzteil kompatibler ersatz PC Netzteil Dell 3060 5060 7060 3070 5070 7070 3470
Top-Qualität DELL H200EBS-00 Netzteil 200W ,PC Netzteil für Dell 3060 5060 7060 3070 5070 7070 3470 Sparen Sie Bis Zu 30%. DELL H200EBS-00 PC-Netzteile & Computer-Netzteile kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:DELL
  • AC Eingang:100-240V 3.2A 50-60Hz
  • DC Ausgang:+12VA==/16.5A, +12 VB=/14A
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
B200AS-00 2JWJ3 D200AS-00 PK64R H200NS-00 8C0JV AC200EBS-00 WRN7C H200EBS-00 D200E007L CGFJT
Passend für folgende Geräte:
Dell 3060 5060 7060 3070 5070 7070 3470
Hohe qualität DELL H200EBS-00 A kompatibler ersatz Netzteil
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T