Hohe qualität ADP-40DD-B Netzteil - Laptop Netzteil für Dell PA-1041-71KPA-040F FRA048-S12
Hohe qualität 40W DELL ADP-40DD-B Adapter kompatibler ersatz Laptop Netzteil Dell PA-1041-71KPA-040F FRA048-S12
Top-Qualität DELL ADP-40DD-B Adapter 40W ,Laptop Netzteil für Dell PA-1041-71KPA-040F FRA048-S12 Sparen Sie Bis Zu 30%. DELL ADP-40DD-B Notebook & Laptop Adapters kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:DELL
  • AC Eingang:100-240V 1.5A 50-60Hz
  • DC Ausgang:12V 3.33A 40W