Hohe qualität AC240NM-00 Netzteil - PC Netzteil für Dell Inspiron 3650 Optiplex 3040 5040 7040
Hohe qualität 240W DELL AC240NM-00 Netzteil kompatibler ersatz PC Netzteil Dell Inspiron 3650 Optiplex 3040 5040 7040
Top-Qualität DELL AC240NM-00 Netzteil 240W ,PC Netzteil für Dell Inspiron 3650 Optiplex 3040 5040 7040 Sparen Sie Bis Zu 30%. DELL AC240NM-00 PC-Netzteile & Computer-Netzteile kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:DELL
  • AC Eingang:100-240V~/4A 50-60 Hz
  • DC Ausgang:+12VA==/16.5A MAX +12VSB==/2.5A MAX +12VB==/16A MAX
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
AC240NM-00 0706M
Passend für folgende Geräte:
B240AM-01 L240EM-00 B240NM-00 AC240NM- 00
Compatible Systems
Optiplex 3040 Small Form Factor (SFF)
Optiplex 5040 Small Form Factor (SFF)
Hohe qualität DELL AC240NM-00 A kompatibler ersatz Netzteil
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T