Hohe qualität A20-330P1A Netzteil - Laptop Netzteil für MSI Raider GE76 RTX 3080TI i9 12900HK
Hohe qualität 330W MSI A20-330P1A Adapter kompatibler ersatz Laptop Netzteil MSI Raider GE76 RTX 3080TI i9 12900HK
Top-Qualität MSI A20-330P1A Adapter 330W ,Laptop Netzteil für MSI Raider GE76 RTX 3080TI i9 12900HK Sparen Sie Bis Zu 30%. MSI A20-330P1A Notebook & Laptop Adapters kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:MSI
  • AC Eingang:100-240V 4.4A 50-60Hz
  • DC Ausgang:19.5V 16.92A 330W
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
A20-330P1A A330A018P
Passend für folgende Geräte:
MSI Raider GE76 RTX 3080TI i9 12900HK
Hohe qualität MSI A20-330P1A A kompatibler ersatz Adapter
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T