Hohe qualität S14-350P1A Netzteil - PC Netzteil für HP ML110 G9 Gen9
Hohe qualität 350W HP S14-350P1A Netzteil kompatibler ersatz PC Netzteil HP ML110 G9 Gen9
Top-Qualität HP S14-350P1A Netzteil 350W ,PC Netzteil für HP ML110 G9 Gen9 Sparen Sie Bis Zu 30%. HP S14-350P1A PC-Netzteile & Computer-Netzteile kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:HP
  • AC Eingang:100-240V 5A 50-60Hz
  • DC Ausgang:+3.3V==10.0A 330W
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
S14-350P1A 780077-501 791705-001
Passend für folgende Geräte:
HP ML110 G9 Gen9
Interface:
P1* 24Pin
P2* 4Pin
P3* 6Pin+P9*4Pin
P4* 6pin
Hohe qualität HP S14-350P1A A kompatibler ersatz Netzteil
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T