Hohe qualität A17-230P1B Netzteil - Laptop Netzteil für MSI GP76 Leopard 10UG-275US RTX3070
 Top-Qualität MSI A17-230P1B Adapter 230W ,Laptop Netzteil für MSI GP76 Leopard 10UG-275US RTX3070 Sparen Sie Bis Zu 30%. MSI A17-230P1B Notebook & Laptop Adapters kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:MSI
  • AC Eingang:100-240V 50-60Hz
  • DC Ausgang:20V 11.5A 230W