Hohe qualität D13-180N1A-003 Netzteil - Laptop Netzteil für HP Pavilion 510 550 ProDesk
 Top-Qualität HP D13-180N1A-003 Adapter 180W ,Laptop Netzteil für HP Pavilion 510 550 ProDesk Sparen Sie Bis Zu 30%. HP D13-180N1A-003 Notebook & Laptop Adapters kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!;
Technische Daten
  • Passend für Marke:HP
  • AC Eingang:100-127V~/6A 50-60Hz
  • DC Ausgang:+12Va==/7a,+12Vb==/10A
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
Passend für folgende Geräte:
HP Pavilion 510 550 ProDesk
CUSTOMER ID : D13-180N1A-003
AC INPUT :
100-127V~/6A ,50-60Hz
200-240V~/3A ,50-60Hz
DC OUTPUT :
+12Va==/7a,+12Vb==/10A
-12V===/0.3A,+3.3V==/12A
MAX .OUTPUT POWER : 180W
Hohe qualität HP D13-180N1A-003 A kompatibler ersatz Adapter
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T