Hohe qualität ZEBRA FSP070-RDBM Adapter kompatibler ersatz Laptop Netzteil Zebra GK420 GX420 GK430
Technische Daten
  • Passend für Marke:ZEBRA
  • AC Eingang:100-240V 1.3-0.5A 50-60Hz
  • DC Ausgang:24V 2.92A 70W
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
FSP070-RDBM
Passend für folgende Geräte:
Zebra GK420 GX420 GK430
Hohe qualität ZEBRA FSP070-RDBM A kompatibler ersatz Adapter
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Empfohlene Produkte
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T