CROSSCALL LIN385700 3.85V/4.4V 26.95Wh/7000mah Akku für Crosscall LIN385700
 Hochleistungs Qualitäts Li-Ion CROSSCALL LIN385700 Tablet-Akku/Handy-Akku, 3.85V/4.4V 26.95Wh/7000mah CROSSCALL LIN385700 Akku ist zu 100% kompatibel Crosscall LIN385700. Sparen Sie Bis Zu 30%. Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!
Technische Daten
  • Passend für Marke:CROSSCALL
  • Kapazität:26.95Wh/7000mah
  • Spannung:3.85V/4.4V
  • Tyyppi:Li-ion
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
  • LIN385700
  • Passend für folgende Geräte:
    Crosscall LIN385700
    Ersatz LIN385700 batterien, CROSSCALL LIN385700 26.95Wh/7000mah laptop akku
    - Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 26.95Wh/7000mah
    - Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
    - Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
    - 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku
    - 12 Monate gesetzliche Gewährleistung
    Empfohlene Produkte
    Kommentare
    Beliebte Posts aus diesem Blog
    AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
    DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
    KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T