LPN385370 AKKU für Hisense LPN385370 little dolphin pro
 Hochleistungs Qualitäts Li-Ion HISENSE LPN385370 Tablet-Akku/Handy-Akku, 3.85V/4.4V 3700Mah HISENSE LPN385370 Akku ist zu 100% kompatibel Hisense LPN385370 little dolphin pro. Sparen Sie Bis Zu 30%. Jetzt bestellen! Schnelle Lieferung!
Technische Daten
  • Passend für Marke:HISENSE
  • Kapazität:3700Mah
  • Spannung:3.85V/4.4V
  • Tyyppi:Li-ion
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
  • LPN385370
  • Passend für folgende Geräte:
    Hisense LPN385370 little dolphin pro
    Ersatz LPN385370 batterien, HISENSE LPN385370 3700Mah laptop akku
    - Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 3700Mah
    - Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
    - Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
    - 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku
    - 12 Monate gesetzliche Gewährleistung
    Empfohlene Produkte
    Kommentare
    Beliebte Posts aus diesem Blog
    AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
    DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
    KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T