DPS-180AB-20A 848050-004 848050-003 793073-001 Netzteil für HP PCE019 DroDesk 400 G3 SFF
 Top-Qualität HP PCE019 Netzteil180W ,PC Netzteil für HP PCE019 DroDesk 400 G3 SFF Sparen Sie Bis Zu 30%.HP PCE019 PC-Netzteile & Computer-Netzteile kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! schnelle Lieferung!
Technische Daten
  • Passend für Marke:HP
  • AC Eingang:180W
  • DC Ausgang:100-240V 50-60Hz 3.6A
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
DPS-180AB-20A 848050-004 848050-003 793073-001
Passend für folgende Geräte:
HP PCE019 DroDesk 400 G3 SFF
HP 400G 2.5 SFF
Part No: 848050-001
Model : PS-4181-7
Spares P/N : 797009-001
Interface:
1X 24-pin
1X CPU 4-pin
1X SATA
1X two-wire small SATA optical drive interface
Hohe qualität HP PCE019 A kompatibler ersatz Netzteil
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T