Adapter für Philips ZD12D250050CN 100-240V 50/60Hz 0.5A Philips FC6812 FC6814 FC6813
Technische Daten
  • Passend für Marke:PHILIPS
  • AC Eingang:100-240V 50/60Hz 0.5A
  • DC Ausgang:25V 500mA
  • Farbe:
Kompatible Produkte:
ZD12D250050CN
Passend für folgende Geräte:
Philips FC6812 FC6814 FC6813
US only(EU/uk With adapters in various countries)
Hohe qualität PHILIPS ZD12D250050CN A kompatibler ersatz Adapter
✔ Ein einjähriger Garantie
✔ Gewährleistung für 100% sicheres Einkaufen
✔ 100% identisch mit dem Original-Akku
✔ Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen
Kommentare
Beliebte Posts aus diesem Blog
AKKU Für Lenovo BL194 1500mAh/5.55WH Lenovo A780 A790E A298t A530 A560E A360 A710E AKKU
DOOGEE BAT20M125180 3.85V 4.4V 5180mAh 19.94WH Akku für Doogee S58 Pro
KOOBEE BL-42CT 3.7V 1500mAh Akku für Koobee A790T