Hohe qualität 230W ASUS ADP-230GB Adapter kompatibler ersatz Laptop Netzteil Asus ROG Zephyrus GX501VI-GZ028T GX501GI-XS7
Top-Qualität ASUS ADP-230GB Adapter230W ,Laptop Netzteil für Asus ROG Zephyrus GX501VI-GZ028T GX501GI-XS7 Sparen Sie Bis Zu 30%.ASUS ADP-230GB Notebook & Laptop Adapters kompatibel zum original Notebook Ladegerät,Jetzt bestellen! schnelle Lieferung!
Technische Daten
  • Passend für Marke:ASUS
  • AC Eingang:100-240V 50-60Hz
  • DC Ausgang:19.5V 11.8A 230W